ИГРОВОЙ ПОРТАЛ - ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРОВОЙ ПОРТАЛ - ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ » Counter - Strike » Создаем карту для Кс.Здесь можно скачать редактор карт для CS!


Создаем карту для Кс.Здесь можно скачать редактор карт для CS!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здраствуйте всем кто хочет научиться строить карты для Counter-Strike или Half-Life. Где же можно скачать программу WorldCraft? Где где, да у нас!!! Все кто желает, может скачать эту программу, а те кто еще незнает что это за программа, то мы вам сейчас объясним.
1: Это программа создана для создания карт в Cstrike, Half-Life.
2: Она очень проста в изпользование.
3: Это же круто иметь свою карту в Cstrike.

WorldCraft 3.3 - Самый популярный редактор карт для CS и Half Life.
Скачать его можно Здесь и у нас, прямо сейчас!

WC rus - русификатор для WorldCraft.

Курс обучения, по работа с программой.

А также дополнительный софт. Для удобства работы и полета мысли.

Textract 03 - Утилита для извлечения текстур из BSP карт (если карта была скомпилирована с параметром –wadinclude). Без своего интерфейса, работает из командной строки.

Wally - Прога для редактирования текстур (*.wad файлов).

Sk Player v.1 - Проигрыватель демо-файлов. Для показа демки одного SKPlayer, естественно, не достаточно — нужен CS. Плеер имеет довольно удобный графический интерфейс, обладает некоторыми полезными функциями.

Ripent - Утилита для экспорта/импорта из BSP-карты информации об энтити-объектах (утилита входит в состав официальных компиляторов ZHLT 2.5.3). При помощи этой программы можно изменить свойства любого энтити-объекта, не компилируя карту заново. Для работы программы утилиты ZHLT не нужны.

Textract Suite - Оболочка (графический интерфейс) для программы Textract. В архиве: и оболочка (Suite) и сама программа (Textract).

WinBsp - Прога для раскомпилирования *.bsp файлов (уже скомпелированных карт).

Half-Life Model Viewer - Просмотрщик моделей на CS и Half Life.

Bsp View - Просмотрщик карт в формате *.bsp без загрузки CS. Для настройки просто введите полный адрес к кс в файле bsp_view.cfg.

Дополнительно
ZHLT 2.53 - набор компиляторов для WorldCraft.

FGD - cs_expert-dmitrich800 - файл настроек для WorldCraft.

0

2

uihkhui

0

3

спс огромно

0

4

Я хочу научиться делать карты cs в  valve hammer editor научите а то я в этом деле чайник

0

5

cgc

0

6

Я хочу научиться!!!!

0

7

Спасибо конешн)) Давно хотел свою карту)))

0

8

Блин а где файлы то??((((((

0

9

где файлы?

0

10

Привет!!! Ссылка на скачку не работает... На Депозите файлов нет!!!!  :mad:

:canthearyou: Где скачать?

Отредактировано Gr!g@ (2008-09-09 01:17:24)

0

11

а мне пишет сооб. недостаточно чо делать? :mad:

0


Вы здесь » ИГРОВОЙ ПОРТАЛ - ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ » Counter - Strike » Создаем карту для Кс.Здесь можно скачать редактор карт для CS!


Создать форум. Создать магазин