ИГРОВОЙ ПОРТАЛ - ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРОВОЙ ПОРТАЛ - ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ » Взлом онлайн игр » Взлом онлайн игр на шару


Взлом онлайн игр на шару

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь вы найдете много програм для взлома онлайн игр, по разумным ценам...

GanjaWars

Ganja Brut
Простым перебором подбирает пароли к игрокам! Работает медленно, но верно. Стоит 10$.

Программа для добавления ЕУН
Платная программа! Стоит 20$. В характеристиках не нуждается! За приобретением писать на мыло.

Ganja Tools
Лучшая из бесплатных программ. Одна из самых лучших функций программы - наличие анализотора боев. Сканирует логи последних боев противника и выводит все наиболее возможные варианты отхода!!!

Бот
Прогамма для автоматического устройства на работу! Распознает цифры на картинке на 99%. Стоимость 10$.

Пиастры
Платная программа! Стоимость составляет 20$. Лучший бот! Сам устраивается на работу, ведет бой!

Ganjapolice
Платная программа!Стоймость составляет 30$.лучшая программа по моему мнению, может взламывать персонажей, при этом скрывая ваш ip-адрес, может как блокировать, так и разблокировать персонажей, видеть скрытые логи персонажей, так же могут штрафовать и отправлять на тюремный, вообщем вы в роли полицейского.

ganjamoder
Платная программа! стоймость 15$. менее полезная, чем предыдущая, но все же, вы можете банить людей, в форуме и чате, стирать топики, а так имеете доступ к закрытам разделам форума.

Ganjastrike
Платная программа! стоймость 20$. программа довольно полезная, она не дает персонажам в бою сделать ход, прерывая запрос на сервер, соответственно ты 100% выигравыешь бой, потому что все пропускают ходы, за дополнительные 5$ в проги можно включить бота, это выгодно при покупке этой программы вы получаете бота за 5$.

Ganjaadmin
Стоймость 50$.вы скажете дорого,но в ней есть функции: выбор любового уровня, любых умений, стирания игрока из базы(илья при большом желании сможет его востановить)так же эта прога может сделать любое именную амуницию, с любыми параметрами, вы можете поставить любой уровень профессий. можете так же изменять свойства обычных предметов(но только тех, которые находятся у вас в инвентаре или в доме)

0

2

IcedLand
IcedLandCracked
Стоймость 10$.прога просто добовляет деньги, как обычную валюту, так и купленную за WMZ.

======================
Територия
TERRITORYMONEY
Название говорит само за себя, программа добовляет деньги...
стоймость 10$.

Territorycheat
Прога взламывает персов, но это не главное, при этом она переправляет все деньги со всех счетов на ваш, причем ни где это не отмечается...
==========================
Combats
Combatsbaks
вам надоело, что нужно вкладывать больше реальных денег, все, хватит...
купив эту программу за 15$, вы сможете вводить сколько хотите денег.
==============================
FAQ

В: А как это всё работает?
О: Представленные на данном сайте программы используют огромные дыры
в скриптах, на основе которых пашут онлайн игры. Несмотря на то, сколько уже в них было обновлений и доработок, эти дыры как были, так и остаются. Куда только смотрят админы? ;)

В: А вы можете добавить мне на счёт немного денег?
О: нет, не могу... а если быть честным - не хочу. Потому что а) я не занимаюсь благотворительностью; б) если вы в очередной раз проверяете, а не подстава ли это, мой вам совет: лучше забудьте про этот сайт. Простите мне моё нахальство, но просто обидно, очень обидно.

В: А как насчёт demo-версии?
О: приложив не особо много усилий, любую demo-версию, взломав, можно превратить в full-версию... А мне, как вы можете догадаться, это совершенно не нужно...

В: Могу ли я передать вам деньги с кодом протекции сделки, и уже после получения программы и проверки её работоспособности, ввести код протекции тем самым передав вам деньги?
О: Нет. Почему: у меня уникальный товар, получить который желает каждый. Где гарантии, что после получения программ вы не решите сэкономить и не введёте таки код протекции, не заплатив тем самым за уже полученные программы?
====================

Желающие пишите в лычку
есть много програм по взлому игр

0

3

как их вообще скачать

0

4

подскажите кде скачать прогу для взлома онлаин игрушки Галактика знакомств?
:idea:

0

5

по личной договоренности с автором, я не обладаю информацией о этих программах.  :(

0

6

http://top.qoods.com/
Фильмы онлайн , смотреть бесплатно фильмы ,клипы , ролики ,кино онлайн.

0

7

http://igrakat.qoods.com/
Каталог он-лайн игр
Браузерные игры онлайн

0

8

НЕ ВЕРЮ я в эти программы да и вам се советую...

0


Вы здесь » ИГРОВОЙ ПОРТАЛ - ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ » Взлом онлайн игр » Взлом онлайн игр на шару


Создать форум. Создать магазин